SOLD OUT❗️ Model NORTH. САТИН. РОМБ. Сталь M398. КАРБОН. Кайдекс.

Model North
Model NorthModel NorthModel NorthModel NorthModel North

Длина клинка, мм: 120
Общая длина, мм: 242
Толщина клинка, мм: 3,2
Ширина клинка, мм: 22,5
Длина рукояти, мм: 122
Толщина рукояти, мм: 20
Ширина рукояти, мм: 29
Ножны: Кайдекс

Творческий процесс и фокусировка на качестве. У креатива нет границ, он бесконечен.

Красивый, мягкий ручной сатин клинка формы ромб.  Красив, элегантен и эмоционален.

Делаем вещи, которые обладают цельностью.

 +7(930)783-24-94  Viber  WhatsApp
instagram OwlKnife
vk.com OwlKnife
youtube.com OwlKnife
Категория: .

Описание товара

  • Мы уделяем огромное внимание изучению стали, как живого организма с своим течением жизни. Это наше личное хобби, наша жизнь. С помощью термообработки мы изучаем методы воздействия на структуру металла и на основе этих данных изменяем его характеристики и свойства.
  • Мы получаем индивидуальные параметры изделий, на основе уникальной, являющейся нашей личной собственностью, системы термообработки металла. Нож дольше держит заточку, не теряет остроты в конце работы. Острота в сочетании с оптимальной твердостью и прочностью.
  • Мы по средствам собственной системы термообработки, даем возможность легкого ухода за инструментом. Нож легко и быстро воспринимает остроту без специальных приборов и трудоемких процессов заточки. Ножу нужна только правка мусатом.
  • Личные профессиональные навыки помогают создать исключительно правильные и выверенные соотношения всех параметров в каждой модели нашего изделия. Нож сбалансирован в ширине и толщине клинка, в массе. Материале и величине рукояти, выбран оптимальный габорит. Работать таким ножом легко и приятно, удобно выполнять даже мелкие манипуляции.
  • Мы используем технологии 3D моделирования и печати для создания опытных образцов рукоятей ножей и выбора лучшего из них. Технологическое оснащение производства позволяет нам делать рукояти функциональными, физиологически удобными, тактильно приятными к ладони, единственными в своем роде.
  • Мы гарантируем долгий срок службы ножа в эксплуатации по назначению. Предоставляем услуги обслуживания, восстановления и ремонта.

Дополнительная информация

Сталь

cpm s125v, cpm s110v, cpm s90v

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавьте первый отзыв “SOLD OUT❗️ Model NORTH. САТИН. РОМБ. Сталь M398. КАРБОН. Кайдекс.”