Модель FUKUROU-S. Японская сова.

IMG_4124
model owl knife fukurouIMG_4125fukurou-s owlknife ltmfukurou-s ltmfukurou-s owlknife lt1owlknife fukurou-s 1of302owlknife fukurou-s 1of303owlknife fukurou-s 1of30owlknife fukurou-s 1of30fukurou.jpg13fukurou-s.jpg1fukurou.jpg-sfukurou-sfukurou.jpg14fukurou.jpg-s owlknifefukurou-s owlknifefukurou-s owlknife city

11,000.00руб.14,000.00руб.

БАЗОВЫЕ СТАЛИ –  N690/CPR

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ – СPR/Cromax/Elmax/М398/QPM53/CPM S125V/CPM S110V/CPM S90V

✔️Возможны другие материалы рукояти: микарта или карбон.
✔️Возможны другие цвета ножен kydex.

🔛Наличие цветового спектра уточняйте пожалуйста у менеджера по следующим средствам связи:
info@owlknife.ru/ owlknife@mail.ru

 +7(930)783-24-94    WhatsApp / Viber
telegram OwlKnife
instagram OwlKnife
vk.com OwlKnife
youtube.com OwlKnife
Очистить выбор

Описание товара

Нож созданный по этническим японским мотивам в современном прочтении. Получился простой и надежный, но, между тем удивительный и самобытный инструмент. Данная модель имеет три типа клинка: танто(А), американский танто(В), квайкен(С).

  • Мы уделяем огромное внимание изучению стали, как живого организма с своим течением жизни. Это наше личное хобби, наша жизнь. С помощью термообработки мы изучаем методы воздействия на структуру металла и на основе этих данных изменяем его характеристики и свойства.
  • Мы получаем индивидуальные параметры изделий, на основе уникальной, являющейся нашей личной собственностью, системы термообработки металла. Нож дольше держит заточку, не теряет остроты в конце работы. Острота в сочетании с оптимальной твердостью и прочностью.
  • Мы по средствам собственной системы термообработки, даем возможность легкого ухода за инструментом. Нож легко и быстро воспринимает остроту без специальных приборов и трудоемких процессов заточки. Ножу нужна только правка мусатом.
  • Личные профессиональные навыки помогают создать исключительно правильные и выверенные соотношения всех параметров в каждой модели нашего изделия. Нож сбалансирован в ширине и толщине клинка, в массе. Материале и величине рукояти, выбран оптимальный габарит. Работать таким ножом легко и приятно, удобно выполнять даже мелкие манипуляции.
  • Мы используем технологии 3D моделирования и печати для создания опытных образцов рукоятей ножей и выбора лучшего из них. Технологическое оснащение производства позволяет нам делать рукояти функциональными, физиологически удобными, тактильно приятными к ладони, единственными в своем роде.
  • Мы гарантируем долгий срок службы ножа в эксплуатации по назначению. Предоставляем услуги обслуживания, восстановления и ремонта.

Длина общая (мм) - 220мм.

Длина клинка (мм)- 110мм.

БАЗОВЫЕ СТАЛИ -  N690/CPR

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - СPR/Cromax/Elmax/М398/QPM53/CPM S125V/CPM S110V/CPM S90V -  info@owlknife.ru/ owlknife@mail.ru

✔️Возможны другие материалы рукояти: микарта или карбон.
✔️Возможны другие цвета ножен kydex.

🔛Наличие цветового спектра уточняйте пожалуйста у менеджера по следующим средствам связи:

info@owlknife.ru/ owlknife@mail.ru

 +7(930)783-24-94  Viber  WhatsApp
telegram OwlKnife
instagram OwlKnife
vk.com OwlKnife
youtube.com OwlKnife

Дополнительная информация

Сталь

N690, CPR

Рукоять

Черная, Олива, Оранжевая, Черно-синяя, Черно-красная, Черно-оливковая, Черно-оранжевая

Ножны

Kydex

Тип клинка

A, B, C

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавьте первый отзыв “Модель FUKUROU-S. Японская сова.”